Kirche von Keitum

Carl Christian Feddersen Tondern 1875 - Sylt 1950

Kirche von Keitum

Lot-Nr. 68

Ergebnis : 700 €

Kohlezeichnung, 31,5 x 33,5 cm, r. u. sign. C. C. Feddersen, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Norddeutscher Landschafts- u. Portraitmaler, der überwiegend auf Sylt tätig war.

Carl Christian Feddersen: Kirche von Keitum

Kirche von Keitum

Lot-Nr. 68

Ergebnis : 700 €

Kirche von Keitum