Seltenes Paar Louis-Seize-Spiegel

Lot-Nr. 459

Ergebnis : 1.900 €

Schleswig-Holstein, um 1780. Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet, Stuck-Dekor. Ovale, profilierte Spiegelrahmen mit vegetabilen Dekor von Blüten und Blättern. Originales Spiegelglas. H. 61 cm, B. 22 cm.

Lot-Nr. 459

Ergebnis : 1.900 €