Art-Déco-Konsole
Lot-Nr. 350
Frankreich, um 1930. Holz mit Schwarzlack und Wurzelmaserfurnier, eingelegte Glasplatte. Kl. Best. H. 77 cm, B. 136 cm, T. 44 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Art-Déco-Konsole
Lot-Nr. 350