Art-Déco-Konsole

Art-Déco-Konsole

Lot-Nr. 350

Frankreich, um 1930. Holz mit Schwarzlack und Wurzelmaserfurnier, eingelegte Glasplatte. Kl. Best. H. 77 cm, B. 136 cm, T. 44 cm.

Art-Déco-Konsole

Art-Déco-Konsole

Lot-Nr. 350

Art-Déco-Konsole
Art-Déco-Konsole