KatalogarchivMai 2013 → Paar Teller mit topographischen Ansichten

Paar Teller mit topographischen Ansichten

Lot-Nr. 636 |

Paar Teller mit topographischen Ansichten | Erlös 400 €

Frankreich, 19. Jh. Im Spiegel jeweils große Malerei. Verso Bez. 'Vue du Château de St. Cloud. Prise du bord de la Seine.' und 'Vue de la nouvelle Yorck, en Amérique.' Dm. 22 cm.