Deckeldose mit Blumenmalerei

Deckeldose mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 640

Ergebnis : 300,00 €

Sèvres, 18./19. Jh. Wandung und Deckel mit goldgerahmten Rocaille-Reserven auf leuchtendem Grünfond. Darin Blumenmalerei. Manufakturmarke und Bez. 'AV'. H. 11 cm.

Deckeldose mit Blumenmalerei

Deckeldose mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 640

Ergebnis : 300,00 €

Deckeldose mit Blumenmalerei