KatalogarchivMai 2013 → Seltene Figur 'Harlekin'

Seltene Figur 'Harlekin'

Seltene Figur 'Harlekin'

Lot-Nr. 581 |

Seltene Figur 'Harlekin' | Erlös 500 €

Ludwigsburg, 18. Jh. Zart staffierte Figur auf Rocaille-Sockel. Manufakturmarke. Arm fachm. rest. H. 17 cm.