Paar französischer Bouillotte-Lampen

Lot-Nr. 489

Ergebnis : 500 €

Messing- und Metallguss, vergoldet, passig geschweifte Lackschirme, dunkelbraun und innen goldfarben gefasst. 4-armig, elektrifiziert. H. 74 cm, B. ca. 37 cm.

Lot-Nr. 489

Ergebnis : 500 €