KatalogarchivMai 2013 → Arnold Schmidt-Niechciol Klein-Schmogram 1893 - Bremen 1960 - Liegender Akt

Arnold Schmidt-Niechciol Klein-Schmogram 1893 - Bremen 1960 - Liegender Akt

Liegender Akt

Lot-Nr. 233 | Arnold Schmidt-Niechciol Klein-Schmogram 1893 - Bremen 1960

Liegender Akt | Erlös 600 €

Aquarell, 35,5 x 32,5 cm, verso Stempel des Nachlaßverwalters, ungerahmt.