Liegender Akt
Arnold Schmidt-Niechciol Klein-Schmogram 1893 - Bremen 1960
Lot-Nr. 233
Ergebnis : 600 €
Aquarell, 35,5 x 32,5 cm, verso Stempel des Nachlaßverwalters, ungerahmt.
Arnold Schmidt-Niechciol: Liegender Akt
Liegender Akt
Lot-Nr. 233
Ergebnis : 600 €