Mont Blanc Füller aus Meissener Porzellan der Edition 'Master for Meisterstück'

Lot-Nr. 432

Ergebnis : 1.200,00 €

18 kt. WG, Feder gest. '18', num. 4810, tlw. vergoldet, mit Kolbenmechanik. Corpus aus weißem Porzellan mit Schwertermarke, Kappe bez. 'Meisterstück'. Neuwertig, mit Original-Box. L. 14,5 cm.

Lot-Nr. 432

Ergebnis : 1.200,00 €