Waldlandschaft mit Vollmond
Deutscher Romantiker , tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 31
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 37,5 x 46 cm, r. u. Signaturfragment u. dat. 20.4.1844, min. rest.
Waldlandschaft mit Vollmond
Lot-Nr. 31
Ergebnis : 600 €