KatalogarchivMai 2013 → Paar klassischer Girandolen

Paar klassischer Girandolen

Paar klassischer Girandolen

Lot-Nr. 502 |

Paar klassischer Girandolen | Erlös 1.100 €

19. Jh. Bronze, vergoldet und mit schwarzer Patina, Sockel und vasenförmiger Schaft aus schwarzem Stein. H. 42 cm, B. 24,5 cm.