Paar klassischer Girandolen

Paar klassischer Girandolen

Lot-Nr. 502

Ergebnis : 1.100 €

19. Jh. Bronze, vergoldet und mit schwarzer Patina, Sockel und vasenförmiger Schaft aus schwarzem Stein. H. 42 cm, B. 24,5 cm.

Paar klassischer Girandolen

Paar klassischer Girandolen

Lot-Nr. 502

Ergebnis : 1.100 €

Paar klassischer Girandolen
Paar klassischer Girandolen