Klassisches Kaffee- und Teeservice

Lot-Nr. 756

Ergebnis : 1.500,00 €

London/Birmingham, um 1900. Sterlingsilber, gest. mit variierenden Stadt- und Meistermarken, Restvergoldung. 6-tlg.: Kaffeekanne (H. 25 cm), Teekanne (H. 15 cm), Sahnekännchen, Zuckerschale, Tablett (44 x 33 cm, gest. Deutsch '800', MZ.: 'G&K'), Muschellöffel. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 1900 g.

Lot-Nr. 756

Ergebnis : 1.500,00 €