Portrait der Schauspielerin Ida Ehre
Arthur Tausch (Hamburg 1898 - Hamburg 1987)
Lot-Nr. 427
Öl/Lw., 80 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Arthur Tausch 1948, min. Farbabspl. - Hamburger Maler, Bilhauer u. Zeichner.
Arthur Tausch: Portrait der Schauspielerin Ida Ehre
Lot-Nr. 427