KatalogarchivDekorative Kunst → Arthur Tausch (Hamburg 1898 - Hamburg 1987) - Portrait der Schauspielerin Ida Ehre

Arthur Tausch (Hamburg 1898 - Hamburg 1987) - Portrait der Schauspielerin Ida Ehre

Portrait der Schauspielerin Ida Ehre

Lot-Nr. 427 | Arthur Tausch (Hamburg 1898 - Hamburg 1987)

Portrait der Schauspielerin Ida Ehre | Erlös 500 €

Öl/Lw., 80 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Arthur Tausch 1948, min. Farbabspl. - Hamburger Maler, Bilhauer u. Zeichner.