Portrait der Schauspielerin Ida Ehre

Arthur Tausch (Hamburg 1898 - Hamburg 1987)

Lot-Nr. 427

Öl/Lw., 80 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Arthur Tausch 1948, min. Farbabspl. - Hamburger Maler, Bilhauer u. Zeichner.

Arthur Tausch: Portrait der Schauspielerin Ida Ehre

Lot-Nr. 427