KatalogarchivMai 2013 → Paar Art-Déco-Armlehnsessel

Paar Art-Déco-Armlehnsessel

Paar Art-Déco-Armlehnsessel

Lot-Nr. 524 |

Paar Art-Déco-Armlehnsessel | Erlös 2.700 €

Frankreich, um 1930. Nussbaum, furniert, Sitz- und Rückenfläche gepolstert und mit hellem Leder bezogen. Fachm. rest. Rückenh. 77 cm, Sitzh. 36 cm, B. 68 cm.