Eleganter Spiegel im Empire-Stil

Lot-Nr. 460

Ergebnis : 900 €

Ende 19. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet. Oberer Abschluss mit Schnitzdekor einer Spitzbogengalerie mit antikisierender Blumenvase unter Baldachinbekrönung. Fassung tlw. übergangen, Best. H. 150 cm, B. 53 cm.

Lot-Nr. 460

Ergebnis : 900 €