Paar Tischlampen mit Karyatiden-Figuren im Empire-Stil

Lot-Nr. 488

Ergebnis : 900 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze, Messing, ziseliert, vergoldet und ebonisiert. Elektrifiziert. 1-armig. H. mit Lampenfassung 39 cm.

Lot-Nr. 488

Ergebnis : 900 €