Deckenkrone im Empire-Stil mit Schwanen-Dekor

Lot-Nr. 454

Ergebnis : 600,00 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze, Messing, vergoldet und tlw. mit grüner Patina. 4-armig, elektrifiziert. H. ca. 73 cm, Dm. ca. 50 cm.

Lot-Nr. 454

Ergebnis : 600,00 €