KatalogarchivMai 2013 → Deckenkrone im Empire-Stil

Deckenkrone im Empire-Stil

Deckenkrone im Empire-Stil

Lot-Nr. 455 |

Deckenkrone im Empire-Stil | Erlös 500 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Messing, Bronze, tlw. vergoldet und mit Patina. 6-armig, elektrifiziert. H. ca. 85 cm, Dm. ca. 54 cm.