Satz von 6 Kiddusch-Bechern

Satz von 6 Kiddusch-Bechern

Lot-Nr. 792

Ergebnis : 400 €

Israel, um 1940. Silber, gest. 'ST925', MZ.: 'Stanetzky', innen vergoldet. Min. Gebrauchsspuren. H. 12 cm, Gew. zus. ca. 340 g.

Satz von 6 Kiddusch-Bechern

Satz von 6 Kiddusch-Bechern

Lot-Nr. 792

Ergebnis : 400 €

Satz von 6 Kiddusch-Bechern
Satz von 6 Kiddusch-Bechern