Album mit feinen Tuschmalereien

Lot-Nr. 346

Ergebnis : 2.500,00 €

Japan, 19. Jh. (Meiji-Zeit 1868-1912). Tusche und Farbe auf Papier. Album mit über 300 Motiven, tlw. sign. und dat. Tlw. Alters- und Gebrauchsspuren. Buchmaße 14,5 x 20,5 cm.

Lot-Nr. 346

Ergebnis : 2.500,00 €