Satz von 6 Biedermeier-Stühlen

Lot-Nr. 480

Ergebnis : 1.200 €

Norddeutsch, um 1830. Mahagoni, furniert, Perlmutt-Einlagen. Sitzflächen gepolstert und bezogen. Besch. Rückenh. 90 cm, Sitzh. 49 cm, B. 50 cm.

Lot-Nr. 480

Ergebnis : 1.200 €