KatalogarchivMai 2013 → Kleiner Guéridon

Kleiner Guéridon

Kleiner Guéridon

Lot-Nr. 469 |

Kleiner Guéridon | Erlös 200 €

Ende 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messing. Besch. H. 74 cm, Dm. 49 cm.