Kleiner Guéridon

Kleiner Guéridon

Lot-Nr. 469

Ergebnis : 200 €

Ende 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messing. Besch. H. 74 cm, Dm. 49 cm.

Kleiner Guéridon

Kleiner Guéridon

Lot-Nr. 469

Ergebnis : 200 €

Kleiner Guéridon
Kleiner Guéridon