Satz von 3 Wiener Bronzen-Figuren

Lot-Nr. 695

Ergebnis : 400,00 €

Anf. 20. Jh. Bronze mit polychromer Kaltbemalung, fein ziseliert und tlw. gest. 'geschützt'. 3-tlg.: 'Heiße Maroni' (H. 6 cm), 'Hund mit 2 Katzen' (H. 2,7 cm), 'Bär mit Regenschirm' (H. 3,5 cm).

Lot-Nr. 695

Ergebnis : 400,00 €