Figur 'Schäferin mit Lamm'

Figur 'Schäferin mit Lamm'

Lot-Nr. 721

Deutsch, um 1900. Polychrom staffierte Figur in Meissner Manier auf Rundsockel. Manufakturmarke. 1 Hand rest., plast. Dekor etw. best. H. 19 cm.

Figur 'Schäferin mit Lamm'

Figur 'Schäferin mit Lamm'

Lot-Nr. 721

Figur 'Schäferin mit Lamm'
Figur 'Schäferin mit Lamm'