Figur 'Schäferin mit Lamm'
Lot-Nr. 721
Deutsch, um 1900. Polychrom staffierte Figur in Meissner Manier auf Rundsockel. Manufakturmarke. 1 Hand rest., plast. Dekor etw. best. H. 19 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Figur 'Schäferin mit Lamm'
Lot-Nr. 721