Spätgotischer Scheibenleuchter

Lot-Nr. 860

Ergebnis : 400 €

Süddeutsch, 16. Jh. Messing. Über gestufter Rundbasis der Balusterschaft, darüber Tropfschale. H. 39,5 cm. Kl. Rep. und Besch.

Lot-Nr. 860

Ergebnis : 400 €