Spätgotischer Scheibenleuchter

Lot-Nr. 857

Ergebnis : 300 €

Süddeutsch, 16. Jh. Bronze. Über gestufter Rundbasis der Balusterschaft, darüber Tropfschale mit Messing-Dorn. H. 42,5 cm. Kl. Rep. u. Besch.

Lot-Nr. 857

Ergebnis : 300 €