Edler Füllfederhalter 'Pasha' im Etui von Cartier

Cartier

Lot-Nr. 428

Ergebnis : 1.600,00 €

18 kt. GG, Feder gest. 18k 750. Mit GG vergoldet, gemarkt 'Pasha de Cartier', num. 8774 1989, Deckel mit blauem Cabochon. Mit Etui, 7 Tintenpatronen und einem Tinten-Konverter. L. 14 cm.

Cartier: Edler Füllfederhalter 'Pasha' im Etui von Cartier

Cartier

Lot-Nr. 428

Ergebnis : 1.600,00 €