Art-Déco-Figur "Schlangenbeschwörerin"

Lot-Nr. 589

Ergebnis : 500 €

Goebel, um 1925. Polychrom staffierte Figur auf ovalem Sockel. Manufakturmarke und Pressstempel "F. F. 565". Hand min. rest. H. 15 cm.

Lot-Nr. 589

Ergebnis : 500 €