Oball-Glasflakon "Sommerso"

Luigi Onesto (Murano)

Oball-Glasflakon "Sommerso"

Lot-Nr. 643

Ergebnis : 600 €

Murano, Ende 20. Jh. Farbloses Glas mit tropfenförmigem Unterfang in Rosé, Blau und Grün in sog. Sommerso-Technik. Am Boden sign. "L. Onesto Murano" (graviert). Ausführung: Vetreria Artistica Oball, Murano. Mit Herstelleretikett. H. 44,5 cm.

Luigi Onesto: Oball-Glasflakon "Sommerso"

Luigi Onesto (Murano)

Oball-Glasflakon "Sommerso"

Lot-Nr. 643

Ergebnis : 600 €

Oball-Glasflakon "Sommerso"
Oball-Glasflakon "Sommerso"