Gefasster Louis-Seize-Aufsatzsekretär

Lot-Nr. 462

Ergebnis : 2.100 €

Norddeutsch, Anf. 19. Jh. Kiefer, hellgrau gefasst und tlw. vergoldet, Messingbeschläge. 4-schübiges Kommodenunterteil, schräge Schreibklappe mit dahinterliegendem Kabinett von Schüben und Fächern, 2-türiger Aufbau. Fassung erg. H. 215 cm, B. 114 cm, T. 52 bzw. 85 cm.

Lot-Nr. 462

Ergebnis : 2.100 €