Paar großer Prunk-Girandolen mit reichem Renaissance-Dekor

Lot-Nr. 493

Ergebnis : 600 €

Ende 19. Jh. Bronze, vergoldet. 4-flammig mit üppigem Dekor von Grotesken, Voluten, Drachen, Köpfen, Blattwerk und Rollwerk. H. 53 cm.

Lot-Nr. 493

Ergebnis : 600 €