Napoleon-III-Beistelltisch

Napoleon-III-Beistelltisch

Lot-Nr. 471

Ergebnis : 700 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messing und weißer, grau geäderter Marmor. Die breite Zarge alternierend mit zwei ausziehbaren Ablageflächen mit Ledereinlage und zwei kl. Schüben. H. 74 cm, Dm. 65 cm.

Napoleon-III-Beistelltisch

Napoleon-III-Beistelltisch

Lot-Nr. 471

Ergebnis : 700 €

Napoleon-III-Beistelltisch
Napoleon-III-Beistelltisch