Herren-Armbanduhr "Bolido Krono"

Alain Silberstein

Lot-Nr. 439

Ergebnis : 8.000 €

Edelstahl. Automatik. Schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindexen, arab. Ziffern, Zeiger in Blau und Rot, dezentraler Sekunde in Blau, Stunden- u. Minutenanzeige in Gelb, geschweifter Chronograph-Zeiger in Gelb, Datumsfenster, bez. "Alain Silberstein". Verso sichtbares Uhrwerk hinter Glas, gemarkt "Fabrique en France", "Etanche 30 M 036/100", "Boite Acier", "Bolido Krono". 48 x 32 mm, Gew. ca. 180 g.

Alain Silberstein: Herren-Armbanduhr "Bolido Krono"

Alain Silberstein

Lot-Nr. 439

Ergebnis : 8.000 €