Kunst und Antiquitäten → Onyx-Brosche mit Smaragd- und Brillant-Besatz

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 555

Onyx-Brosche mit Smaragd- und Brillant-Besatz
Onyx-Brosche mit Smaragd- und Brillant-Besatz  - Bild 1

Lot-Nr. 555 |

Onyx-Brosche mit Smaragd- und Brillant-Besatz | Verkauft

14 WG. Besatz mit über 100 kl. Brill. zus. ca. 0,80 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I-J).vs-si. sowie mit 2 Smaragden im Treppenschliff zus. ca. 0,50 ct. (3,4 x 3,4 mm) und 2 Onyx-Stegen. Verso 1 kl. Best. 25 x 40 mm, Gew. ca. 9 g. -

Ein Gebot für "Onyx-Brosche mit Smaragd- und Brillant-Besatz" abgeben:

oder:

Passwort vergessen