Paar Kamee-Broschen mit Damen-Bildnissen

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 200 €

19. Jh. 2-tlg.: Stein-Kamee mit zweifarbigem Achat (14 kt. GG, 33 x 27 mm), verso hinter Glas kl. Fach. Muschel-Kamee (9 kt. Roségold, 50 x 40 mm, kl. Besch.). Gew. zus. ca. 18 g.

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 200 €

Paar Kamee-Broschen mit Damen-Bildnissen - Bild 1 Paar Kamee-Broschen mit Damen-Bildnissen - Bild 2