Kleine Pfeilerkommode im Transitionsstil

Lot-Nr. 470

Ergebnis : 1.000 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Palisander und Wurzelmaser, furniert, Messingbeschläge, gesprenkelter Marmor. Schlanker, 3-schübiger Corpus mit leicht vorkragendem Mittelteil. H. 84,5 cm, B. 40 cm, T. 37 cm.

Lot-Nr. 470

Ergebnis : 1.000 €