Paar gefasster Louis-Quinze-Bergèren

Lot-Nr. 463

Ergebnis : 2.200,00 €

Frankreich, Mitte 18. Jh. Holz, geschnitzt und weiß gefasst, Polsterung und roter Bezug später. Partiell Fassungsabspl. Rückenh. 93 cm, Sitzh. 46 cm, B. 69 cm.

Lot-Nr. 463

Ergebnis : 2.200,00 €