Elegante Demi-Lune-Kommode im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 474

Ergebnis : 1.900,00 €

Palisander, Rosenholz und Wurzelmaser, furniert, Schwarzlotmalerei, vergoldete Bronzebeschläge. 1-türiger Corpus mit kl. Zargenschub. H. 83 cm, B. 100 cm, T. 40 cm.

Lot-Nr. 474

Ergebnis : 1.900,00 €