Elegante Kommode im Louis-Quinze-Stil

Lot-Nr. 465

Ergebnis : 2.600 €

Frankreich, um 1900. Palisander und Rosenholz, furniert, vergoldete Bronzebeschläge, cremefarbener Marmor. 3-seitig bombierter, 2-schübiger Corpus mit Gitterwerk- und Schrägfurnier. H. 84,5 cm, B. 124 cm, T. 53 cm.

Lot-Nr. 465

Ergebnis : 2.600 €