Schreibtisch-Garnitur mit Bronzefigur

Lot-Nr. 628

Ergebnis : 900 €

Wien, 19. Jh. Roter Marmor und Bronze, tlw. vergoldet oder patiniert. 4-tlg.: Brieföffnerablage mit Figur des Philosophs und 2 Tintenfässern (mit Glaseinsatz), Briefhalter, Brieföffner und Tintenlöschwiege. Kl. Gebrauchsspuren. Ablage H. 23,5 cm, 36 x 22 cm.

Lot-Nr. 628

Ergebnis : 900 €