Zuckerdose mit reichem Blumen-Dekor

Lot-Nr. 515

Ergebnis : 500 €

Ende 19. Jh. Silber, ungest., innen vergoldet. Rechteckiger Corpus mit reliefiertem Dekor von Blumen und Früchten, Knauf in Blütenform. H. 13 cm, 17 x 13 cm, Gew. ca. 390 g.

Lot-Nr. 515

Ergebnis : 500 €