Prozession in Rußland

Richard Böhm (1858)

Prozession in Rußland

Lot-Nr. 56

Ergebnis : 1.300,00 €

Öl/Lw., 82 x 129 cm, l. u. sign. R. Böhm, etw. rest., ungerahmt.

Richard Böhm: Prozession in Rußland

Richard Böhm (1858)

Prozession in Rußland

Lot-Nr. 56

Ergebnis : 1.300,00 €

Prozession in Rußland