Bronze-Figur "Weiblicher Akt"

Bronze-Figur "Weiblicher Akt"

Lot-Nr. 631

Ergebnis : 1.900 €

1940. Bronze mit brauner Patina, H. 56,5 cm, auf der Plinthe dat. "1940" und mit Künstlersignet, Gießerstempel "Priessmann Bauer & Co München".

Bronze-Figur "Weiblicher Akt"

Bronze-Figur "Weiblicher Akt"

Lot-Nr. 631

Ergebnis : 1.900 €

Bronze-Figur "Weiblicher Akt"
Bronze-Figur "Weiblicher Akt" - Bild 1 Bronze-Figur "Weiblicher Akt" - Bild 2 Bronze-Figur "Weiblicher Akt" - Bild 3