Jugendstil-Anhänger mit Kette

Jugendstil-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 280

Ergebnis : 2.100,00 €

Um 1900. 18 kt. WG. Runder Anhänger mit reichem Besatz von 20 Altschliffdiam. tlw. asymmetrischer Form von zus. ca. 1,75 ct. Crys-TCape.vsi-P. sowie 18 kl. Rosendiam. Anhänger mit krönendem Diam. 50 x 35 mm, Kette vergoldet L. 38 cm, Gew. Ca. 9 g.

Jugendstil-Anhänger mit Kette

Jugendstil-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 280

Ergebnis : 2.100,00 €

Jugendstil-Anhänger mit Kette