Zigarrendose mit Rankenwerk und Hirsch-Dekor

Lot-Nr. 513

Ergebnis : 200 €

19. Jh. Silber, gest. "13" lötig und "E". Kartusche mit Monogr. "WF". Beidseitig scharniert. 13 x 5,5 cm, Gew. ca. 92 g.

Lot-Nr. 513

Ergebnis : 200 €