Solitär-Bandring

Solitär-Bandring

Lot-Nr. 298

Ergebnis : 3.000,00 €

14 kt. WG, gest., mit GG tlw. doubliert. Der weiße Brillant von ca. 1,28 ct. W.si1. Weite 55, Gew. ca. 12 g. Mit Diamant-Expertise der Stiftung DDI von 2008. Expertise des Gemmologischen Instituts Hamburg mit Wiederbeschaffungswert von ca. 13.500,- Euro.

Solitär-Bandring

Solitär-Bandring

Lot-Nr. 298

Ergebnis : 3.000,00 €

Solitär-Bandring