Biedermeier-Tisch

Biedermeier-Tisch

Lot-Nr. 479

Ergebnis : 500 €

Deutsch, Anf. 19. Jh. Nussholz, furniert. Platte radial furniert mit schöner symmetrischer Maserung. Kl. Furnierfehlstellen im Fussbereich. H. 77 cm, Dm. 114 cm.

Biedermeier-Tisch

Biedermeier-Tisch

Lot-Nr. 479

Ergebnis : 500 €

Biedermeier-Tisch
Biedermeier-Tisch